다관왕
메달 순위 이름 국가 종목 세부 종목 메달 메달 합계 합계 순위
1 PIRES de MEDEIROS Etiene  BRA 수영 여자 50m 자유형 6 =1
여자 50m 배영
여자 100m 배영
혼성 계영 4 x 100m
여자 계영 4 x 100m
여자 혼계영 4 x 100m
2 RYABKINA Tatiana  RUS 오리엔티어링 중거리 여자 4 =14
장거리 여자
릴레이 여자
여자 단체
3 de SOUZA MARTINS Henrique  BRA 수영 남자 100m 접영 6 =1
남자 계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
남자 50m 자유형
남자 50m 접영
남자 혼계영 4 x 100m
4 CHIMROVA Svetlana  RUS 수영 여자 100m 접영 6 =1
여자 혼계영 4 x 100m
혼성 혼계영 4 x 100m
여자 50m 접영
혼성 계영 4 x 100m
여자 200m 접영
5 ZHANG Yuhan  CHN 수영 여자 400m 자유형 5 =8
여자 800m 자유형
여자 계영 4 x 100m
여자 200m 자유형
여자 200m 접영
6 NILO CESAR de OLIVEIRA Nicolas  BRA 수영 남자 200m 자유형 5 =8
남자 계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
남자 혼계영 4 x 100m
남자 100m 자유형
=7 KARSCH Monika  GER 사격 여자 25m 권총 개인 4 =14
여자 25m 권총 단체
여자 25m 군속사 권총 개인
여자 25m 군속사 권총 단체
=7 KOSTIN Oleg  RUS 수영 남자 200m 평형 4 =14
남자 혼계영 4 x 100m
혼성 혼계영 4 x 100m
남자 100m 평형
9 OLLIVIER Leocadie  FRA 고공강하 여자 개인 종합 6 =1
여자 주니어 개인 정밀강하
혼성 주니어 스타일
여자 상호활동
여자 팀 종합
혼성 주니어 개인 종합
10 QIAO Zhongyi  CHN 수영 남자 400m 자유형 3 =29
남자 1500m 자유형
남자 계영 4 x 200m
11 SUO Ran  CHN 수영 여자 100m 평형 6 =1
여자 계영 4 x 100m
여자 50m 평형
여자 200m 평형
혼성 혼계영 4 x 100m
여자 50m 자유형
12 ANDREEVA Viktoriia  RUS 수영 여자 혼계영 4 x 100m 5 =8
혼성 혼계영 4 x 100m
여자 100m 자유형
여자 200m 혼영
혼성 계영 4 x 100m
13 KONOVALOV Nikita  RUS 수영 남자 혼계영 4 x 100m 6 =1
혼성 혼계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
남자 50m 자유형
남자 50m 접영
14 LAGUNOV Evgeny  RUS 수영 남자 100m 자유형 5 =8
남자 혼계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 200m
15 NOVIKOVA Yulia  RUS 오리엔티어링 릴레이 여자 4 =14
여자 단체
중거리 여자
장거리 여자
=16 MAKSIMOV Dmitrii  RUS 고공강하 남자 개인 정밀강하 5 =8
남자 개인 종합
남자 팀 종합
남자 팀 정밀강하
남자 스타일
=16 PAPUSHA Alexandra  RUS 수영 여자 200m 배영 5 =8
여자 혼계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
여자 50m 배영
여자 100m 배영
=18 KYBURZ Matthias  SUI 오리엔티어링 장거리 남자 4 =14
릴레이 남자
남자 단체
중거리 남자
=18 GORBUNOV Dmitrii  RUS 수영 남자 혼계영 4 x 100m 4 =14
혼성 혼계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 200m
=18 KOPTELOV Evgeny  RUS 수영 남자 200m 접영 4 =14
남자 혼계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 200m
=18 RUMPLER Gernot  AUT 사격 300m 군사 소총 속사 개인 4 =14
300m 군사 소총 속사 단체
300m 스탠다드 소총3자세 단체
300m 스탠다드 소총3자세 개인
=22 BERG Vebjorn  NOR 사격 300m 스탠다드 소총3자세 개인 3 =29
300m 스탠다드 소총3자세 단체
300m 군사 소총 속사 단체
=22 TCVETKOV Dmitrii  RUS 오리엔티어링 중거리 남자 3 =29
남자 단체
릴레이 남자
=22 WANG Tanglin  CHN 육군5종 여자 개인전 3 =29
여자 팀전
여자 장애물 릴레이
=22 YE Xiaoli  CHN 고공강하 여자 팀 정밀강하 3 =29
여자 팀 종합
여자 상호활동
=22 HE Yufeng  CHN 고공강하 여자 팀 정밀강하 3 =29
여자 팀 종합
여자 상호활동
=22 PEI Yu  CHN 고공강하 여자 팀 정밀강하 3 =29
여자 팀 종합
여자 상호활동
=22 DAI Hanyue  CHN 고공강하 여자 팀 정밀강하 3 =29
여자 팀 종합
여자 상호활동
=22 LIU Siwei  CHN 고공강하 여자 팀 정밀강하 3 =29
여자 팀 종합
여자 상호활동
=22 BOYARSKAYA Natalia  RUS 사이클 여자 도로 경주 3 =29
여자 개인 독주
여자 팀 도로 경주
=22 NING Zetao  CHN 수영 남자 50m 자유형 3 =29
남자 계영 4 x 200m
혼성 혼계영 4 x 100m
=32 POLEWKA Tomasz  POL 수영 남자 50m 배영 3 =29
남자 100m 배영
남자 혼계영 4 x 100m
=32 OLIVEIRA SANTOS Rosangela Cristina  BRA 육상 여자 100m 3 =29
여자 4 x 100m 릴레이 레이스
여자 200m
=34 KITADAI Felipe Eidji  BRA 유도 남자 -60kg 2 =69
남자 팀
=34 PEREIRA PERDIZA Roberto  BRA 공군5종 남자 개인 2 =69
남자 단체
=34 ARAUJO DIAS dos SANTOS Nicholas  BRA 수영 남자 50m 접영 2 =69
남자 계영 4 x 100m
=34 BEVILAQUA de LUCCA Joao  BRA 수영 남자 계영 4 x 100m 2 =69
혼성 계영 4 x 100m
=34 dos SANTOS SILVA Mariana  BRA 유도 여자 -63kg 2 =69
여자 팀
=34 SJOHOLM Cecilia  SWE 해군5종 여자개인전 2 =69
여자단체전
=34 MIRONOVA Svetlana  RUS 오리엔티어링 릴레이 여자 2 =69
여자 단체
=34 ALPATOV Sergei  RUS 육군5종 남자 개인전 2 =69
남자 팀전
=34 SARTORI Guendalina  ITA 양궁 리커브 여자 개인 2 =69
리커브 여자 단체
=34 GANEEV Renal  RUS 펜싱 남자 플러레 개인 2 =69
남자 플러레 단체
=34 SIVKOVA Anna  RUS 펜싱 여자 에뻬 개인 2 =69
여자 에뻬 단체
=34 NOWACKA Oktawia Maria  POL 근대5종 여자 개인전 2 =69
혼성 계주
=34 LEWANDOWSKA Iwona  POL 마라톤 여자 개인전 2 =69
여자 팀전
=34 KONEVA Ekaterina  RUS 육상 여자 멀리뛰기 2 =69
여자 세단뛰기
=34 CHULUUNBADRAKH Narantuya  MGL 사격 여자 50m 소총 3자세 개인 2 =69
여자 50m 소총 3자세 단체
=34 DERIGLAZOVA Inna  RUS 펜싱 여자 플러레 개인 2 =69
여자 플러레 단체
=34 FEKLISTOVA Mariia  RUS 사격 여자 50m 소총복사 개인 2 =69
여자 50m 소총복사 단체
=34 KRAKHMALEVA Anastasiia  RUS 사격 여자 스키트 개인 2 =69
여자 스키트 단체
=34 PARK Kyoung Ho  KOR 사이클 남자 도로 경주 2 =69
남자 팀 도로 경주
=34 SHIN Jae Hun  KOR 양궁 리커브 남자 개인 2 =69
리커브 남자 단체
=34 FU Haifeng  CHN 수영 남자 400m 혼영 2 =69
남자 계영 4 x 200m
=34 EVENSEN Renate Laugen  NOR 공군5종 여자 개인 2 =69
여자 단체
=34 BONNET Charlotte  FRA 수영 여자 100m 자유형 2 =69
여자 200m 자유형
=34 BETTONI da SILVA Eduardo  BRA 유도 남자 -90kg 2 =69
남자 팀
58 HERRMANN Graciele  BRA 수영 혼성 계영 4 x 100m 6 =1
여자 50m 자유형
여자 계영 4 x 100m
여자 혼계영 4 x 100m
여자 100m 자유형
혼성 혼계영 4 x 100m
=59 MARTINS de OLIVEIRA Larissa  BRA 수영 혼성 계영 4 x 100m 4 =14
여자 계영 4 x 100m
여자 혼계영 4 x 100m
혼성 혼계영 4 x 100m
=59 LOPES FERREIRA de PAULA Daynara  BRA 수영 혼성 계영 4 x 100m 4 =14
여자 계영 4 x 100m
여자 혼계영 4 x 100m
혼성 혼계영 4 x 100m
=59 KHRAMOV Andrey  RUS 오리엔티어링 남자 단체 4 =14
중거리 남자
릴레이 남자
장거리 남자
=59 LEPEZINA Olga  RUS 고공강하 여자 스타일 4 =14
여자 팀 정밀강하
여자 팀 종합
여자 개인 종합
=63 SORF Oldrich  CZE 고공강하 남자 팀 종합 3 =29
남자 스타일
남자 개인 종합
=63 ZAVARIUGINA Olga  RUS 고공강하 여자 개인 정밀강하 3 =29
여자 팀 정밀강하
여자 팀 종합
=63 GAO Tianbo  CHN 고공강하 혼성 주니어 개인 종합 3 =29
남자 주니어 개인 정밀강하
혼성 주니어 스타일
=63 SKVORTSOV Nikolay  RUS 수영 남자 혼계영 4 x 100m 3 =29
남자 계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
=63 YU Yingbiao  CHN 수영 남자 계영 4 x 200m 3 =29
남자 200m 접영
혼성 혼계영 4 x 100m
=63 PICKL Bernhard  AUT 사격 300m 군사 소총 속사 단체 3 =29
300m 스탠다드 소총3자세 단체
300m 군사 소총 속사 개인
=69 GOMES JUNIOR Joao Luiz  BRA 수영 남자 50m 평형 3 =29
남자 혼계영 4 x 100m
혼성 혼계영 4 x 100m
=69 POZDNIAKOV Ilia  BLR 고공강하 남자 팀 정밀강하 3 =29
남자 개인 정밀강하
남자 팀 종합
=69 CHOI Kyu Woong  KOR 수영 남자 100m 평형 3 =29
남자 200m 평형
남자 계영 4 x 100m
=69 QUE Mei  CHN 육군5종 여자 팀전 3 =29
여자 장애물 릴레이
여자 개인전
=69 NGUYEN THI ANH Vien  VIE 수영 여자 200m 혼영 3 =29
여자 800m 자유형
여자 200m 배영
=74 FERNANDES SILVA Clemilda  BRA 사이클 여자 팀 도로 경주 2 =69
여자 도로 경주
=74 LOPES SILVA Rafaela BRA 유도 여자 팀 2 =69
여자 -57kg
=74 LEE Lucas Yu Shin  BRA 골프 남자 개인전 2 =69
남자 단체전
=74 COSTA dos SANTOS Walter  BRA 유도 남자 팀 2 =69
남자 +100kg
=74 DANZANDORJ Miroslava  MGL 양궁 리커브 혼성 단체 2 =69
리커브 여자 단체
=74 ALENCAR de SOUZA Pamela  BRA 수영 여자 200m 평형 2 =69
여자 혼계영 4 x 100m
=74 MAZZOLENI PORTELA Maria de Lourdes  BRA 유도 여자 팀 2 =69
여자 -70kg
=74 HORNUNG Sandra  GER 사격 여자 25m 권총 단체 2 =69
여자 25m 군속사 권총 단체
=74 BRYHN Ole-Kristian  NOR 사격 300m 스탠다드 소총3자세 단체 2 =69
300m 군사 소총 속사 단체
=74 SCLEBIN COSTA MARTINS Diogo  BRA 트라이애슬론 혼성 엘리트 팀 2 =69
남자 엘리트 팀
=74 REBOUCAS MATOS Wesley  BRA 트라이애슬론 혼성 엘리트 팀 2 =69
남자 엘리트 팀
=74 SOUZA de ARAUJO PIMENTEL Danilo  BRA 트라이애슬론 혼성 엘리트 팀 2 =69
남자 엘리트 팀
=74 NOVIKOV Leonid  RUS 오리엔티어링 남자 단체 2 =69
릴레이 남자
=74 SVECHNIKOV Alexey  RUS 육군5종 남자 팀전 2 =69
남자 개인전
=74 BREKNE Odd Arne  NOR 사격 300m 스탠다드 소총3자세 단체 2 =69
300m 군사 소총 속사 단체
=74 ANDRIUSHINA Tatiana  RUS 펜싱 여자 에뻬 단체 2 =69
여자 에뻬 개인
=74 CHABOWSKI Marcin Piotr  POL 마라톤 남자 팀전 2 =69
남자 개인전
=74 RENZHINA Ekaterina  RUS 육상 여자 4 x 400m 릴레이 레이스 2 =69
여자 4 x 100m 릴레이 레이스
=74 HERBAUT Anyssia  FRA 골프 여자 단체전 2 =69
여자 개인전
=74 KYBURZ Andreas  SUI 오리엔티어링 릴레이 남자 2 =69
남자 단체
=74 CHALYY Timofey  RUS 육상 남자 4 x 400m 릴레이 레이스 2 =69
남자 400m 허들
=74 BANG Doo Hwan  KOR 골프 남자 단체전 2 =69
남자 개인전
=74 SONG Jong Ho  KOR 사격 남자 25m 군속사 권총 개인 2 =69
남자 25m 군속사 권총 단체
=74 DOWGIERT Anna  POL 수영 여자 50m 접영 2 =69
여자 100m 접영
=74 REPETTI Giovanni  ITA 펜싱 남자 사브르 단체 2 =69
남자 사브르 개인
=74 NIZKOSHAPSKAIA Alena  RUS 사격 여자 50m 소총복사 단체 2 =69
여자 50m 소총복사 개인
=74 CHANG Hong  CHN 육군5종 여자 팀전 2 =69
여자 장애물 릴레이
=74 PARK Keon Woo  KOR 사이클 남자 팀 도로 경주 2 =69
남자 도로 경주
=74 LU Shanmao  CHN 고공강하 남자 주니어 개인 정밀강하 2 =69
혼성 주니어 개인 종합
=74 XIE Zhenxiang  CHN 사격 남자 25m 군속사 권총 단체 2 =69
남자 25m 군속사 권총 개인
=74 LIAZEVA Anastasiia  RUS 수영 여자 혼계영 4 x 100m 2 =69
혼성 계영 4 x 100m
=74 LI Qingnian  CHN 사격 여자 트랩 단체 2 =69
여자 트랩 개인
=74 ZHANG Pan  CHN 사격 남자 트랩 개인 2 =69
남자 트랩 단체
=74 LUPU Nataliia  UKR 육상 여자 800m 2 =69
여자 4 x 400m 릴레이 레이스
=74 ZU Lijun  CHN 수영 남자 계영 4 x 200m 2 =69
남자 400m 자유형
=74 DIAO Jigong  CHN 수영 남자 계영 4 x 200m 2 =69
혼성 혼계영 4 x 100m
=74 CHEN Mengchang  CHN 수영 남자 200m 혼영 2 =69
혼성 혼계영 4 x 100m
=74 LIU Yiru  CHN 수영 여자 계영 4 x 100m 2 =69
혼성 혼계영 4 x 100m
=74 LAHOULOU Abdelmalik  ALG 육상 남자 400m 허들 2 =69
남자 4 x 400m 릴레이 레이스
=74 LIVER Mariia UKR 수영 여자 50m 평형 2 =69
여자 100m 평형
=74 RASER Stefan  AUT 사격 300m 군사 소총 속사 단체 2 =69
300m 스탠다드 소총3자세 단체
=74 THURMANN Stefanie  GER 사격 여자 25m 권총 단체 2 =69
여자 25m 군속사 권총 단체
=74 KOTLIAROVA Nadezhda  RUS 육상 여자 4 x 400m 릴레이 레이스 2 =69
여자 4 x 100m 릴레이 레이스
=74 GALITSKAIA Ekaterina  RUS 육상 여자 100m 허들 2 =69
여자 4 x 100m 릴레이 레이스
118 WIESNER Stefan  GER 고공강하 남자 스타일 3 =29
남자 상호활동
남자 개인 종합
=119 FERNANDES SILVA Janildes  BRA 사이클 여자 팀 도로 경주 2 =69
여자 도로 경주
=119 ODIONG Edidiong Ofonime  BRN 육상 여자 200m 2 =69
여자 4 x 400m 릴레이 레이스
=119 ADEKOYA Oluwakemi Mujidat  BRN 육상 여자 400m 허들 2 =69
여자 4 x 400m 릴레이 레이스
=119 NASER Salwa Eid Naser  BRN 육상 여자 400m 2 =69
여자 4 x 400m 릴레이 레이스
=119 WESEMANN Matthias  GER 해군5종 남자개인전 2 =69
남자단체전
=119 JESUS NUNES Rochele  BRA 유도 여자 팀 2 =69
여자 +78kg
=119 CABRAL de MENEZES Sarah Gabrielle  BRA 유도 여자 팀 2 =69
여자 -48kg
=119 KOMISSAROV Dmitrii  RUS 펜싱 남자 플러레 단체 2 =69
남자 플러레 개인
=119 RIDEL Mariya  RUS 펜싱 여자 사브르 단체 2 =69
여자 사브르 개인
=119 GALIAKBAROVA Dina  RUS 펜싱 여자 사브르 단체 2 =69
여자 사브르 개인
=119 BIRYUKOVA Yulia  RUS 펜싱 여자 플러레 단체 2 =69
여자 플러레 개인
=119 GUDKOVA Tatiana  RUS 펜싱 여자 에뻬 단체 2 =69
여자 에뻬 개인
=119 KIRSHENKOV Dmitry  BLR 고공강하 남자 팀 정밀강하 2 =69
남자 팀 종합
=119 GURINOVICH Anton  BLR 고공강하 남자 팀 정밀강하 2 =69
남자 팀 종합
=119 KRASNIKAU Pavel  BLR 고공강하 남자 팀 정밀강하 2 =69
남자 팀 종합
=119 FOMIN Oleg  BLR 고공강하 남자 팀 정밀강하 2 =69
남자 팀 종합
=119 STEFANOWICZ Monika Mariola  POL 마라톤 여자 팀전 2 =69
여자 개인전
=119 GANKHUYAG Nandinzaya  MGL 사격 여자 50m 소총 3자세 단체 2 =69
여자 50m 소총 3자세 개인
=119 le CORRE Pierre  FRA 트라이애슬론 남자 엘리트 개인 2 =69
혼성 엘리트 팀
=119 MAENG Dong Seop  KOR 골프 남자 단체전 2 =69
남자 개인전
=119 KHARITONOVA Anna  RUS 유도 여자 -52kg 2 =69
여자 팀
=119 KAZENIUK Tatiana  RUS 유도 여자 -57kg 2 =69
여자 팀
=119 LEE Jung Min  KOR 유도 남자 -73kg 2 =69
남자 팀
=119 LEE Seung Su  KOR 유도 남자 -81kg 2 =69
남자 팀
=119 WANG Wei  CHN 근대5종 여자 팀전 2 =69
여자 개인전
=119 ABROSIMOVA Anastasia  RUS 트라이애슬론 여자 엘리트 팀 2 =69
여자 엘리트 개인
=119 JIN Yongde  CHN 사격 남자 25m 군속사 권총 단체 2 =69
남자 25m 센터파이어 권총 개인
=119 KALASHNIKOVA Vera  RUS 수영 여자 혼계영 4 x 100m 2 =69
여자 50m 평형
=119 RESCA Daniele  ITA 사격 남자 트랩 단체 2 =69
남자 트랩 개인
=119 WANG Jinglin  CHN 사격 여자 트랩 단체 2 =69
여자 트랩 개인
=119 LI Yang  CHN 유도 여자 +78kg 2 =69
여자 팀
=119 GONG Jie  CHN 수영 여자 200m 접영 2 =69
여자 100m 접영
=119 ZHU Yingying  CHN 수영 여자 계영 4 x 100m 2 =69
여자 200m 혼영
=119 PROKOPENKO Alena  RUS 유도 여자 -70kg 2 =69
여자 팀
=119 RYDNING Wenche Margrethe  NOR 공군5종 여자 단체 2 =69
여자 개인
=119 DIKEC Yusuf  TUR 사격 남자 25m 센터파이어 권총 개인 2 =69
남자 25m 센터파이어 권총 단체
=119 CHARAYRON Emmie  FRA 트라이애슬론 여자 엘리트 개인 2 =69
혼성 엘리트 팀
=119 BAGNATORI MERLI Nadia  BRA 유도 여자 팀 2 =69
여자 -78kg
=157 de LUCCAS Natalia  BRA 수영 여자 100m 배영 3 =29
여자 200m 배영
여자 혼계영 4 x 100m
=157 FURMAN Evgeniia  RUS 고공강하 여자 팀 정밀강하 3 =29
여자 스타일
여자 팀 종합
=157 MASTIANINA Anna  RUS 사격 여자 25m 권총 개인 3 =29
여자 25m 권총 단체
여자 25m 군속사 권총 개인
=160 SKRASTINA Aija  LAT 오리엔티어링 릴레이 여자 3 =29
여자 단체
중거리 여자
=160 VIKE Laura  LAT 오리엔티어링 릴레이 여자 3 =29
여자 단체
장거리 여자
=160 KRAVCHENKO Olga  RUS 고공강하 여자 팀 정밀강하 3 =29
여자 팀 종합
여자 스타일
=160 TIKHONOV Alexander  RUS 수영 남자 400m 혼영 3 =29
남자 계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 200m
=160 KULIKOV Evgeny  RUS 수영 남자 계영 4 x 100m 3 =29
혼성 계영 4 x 100m
남자 계영 4 x 200m
=160 ENGLEDER Barbara  GER 사격 여자 50m 소총 3자세 개인 3 =29
여자 50m 소총 3자세 단체
여자 50m 소총복사 단체
=166 SOARES da SILVA Mayara  BRA 공군5종 여자 개인 2 =69
여자 단체
=166 ADIYA Batsuuri  MGL 유도 남자 -66kg 2 =69
남자 팀
=166 NAUMOVA Iulia  RUS 육군5종 여자 개인전 2 =69
여자 팀전
=166 KARKLINA Elina  LAT 오리엔티어링 릴레이 여자 2 =69
여자 단체
=166 CIPRIANI Valentina  ITA 펜싱 여자 플러레 개인 2 =69
여자 플러레 단체
=166 KHURASKINA Ekaterina  RUS 근대5종 여자 개인전 2 =69
여자 팀전
=166 JANG Sang Jin  KOR 수영 남자 200m 자유형 2 =69
남자 계영 4 x 200m
=166 BAEK Seung Ho  KOR 수영 남자 1500m 자유형 2 =69
남자 계영 4 x 200m
=166 POGORZELEC Daria  POL 유도 여자 -78kg 2 =69
여자 팀
=166 SLIWINSKI Jacek Marek  POL 해군5종 남자개인전 2 =69
남자단체전
=166 ZHANG Yi  CHN 트라이애슬론 여자 엘리트 팀 2 =69
혼성 엘리트 팀
=166 QI Kaiyao  CHN 양궁 리커브 남자 단체 2 =69
리커브 혼성 단체
=166 JUNG Jae Gyu  KOR 펜싱 남자 플러레 개인 2 =69
남자 플러레 단체
=166 LAPPALAINEN Lauri  FIN 공군5종 남자 개인 2 =69
남자 단체
=166 AL ATIAYA A Aziz Saleh N  QAT 사격 남자 스키트 개인 2 =69
남자 스키트 단체
=166 RYZHYKOVA Anna  UKR 육상 여자 400m 허들 2 =69
여자 4 x 400m 릴레이 레이스
=166 ZHANG Binghong  CHN 양궁 리커브 여자 개인 2 =69
리커브 혼성 단체
=166 MA Yugui  CHN 마라톤 여자 개인전 2 =69
여자 팀전
=166 SAEKKINEN Jenna  FIN 해군5종 여자개인전 2 =69
여자단체전
=166 SMIRNOVA Anastasia  RUS 고공강하 여자 팀 정밀강하 2 =69
여자 팀 종합
=186 BARBIERI Arianna  ITA 수영 여자 50m 배영 4 =14
여자 계영 4 x 100m
여자 혼계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
=186 de MEMME Martina  ITA 수영 여자 400m 자유형 4 =14
여자 계영 4 x 100m
여자 혼계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
=186 FERRAND Deborah  FRA 고공강하 여자 개인 종합 4 =14
여자 개인 정밀강하
여자 상호활동
여자 팀 종합
=189 GUIDO Guilherme Augusto  BRA 수영 남자 혼계영 4 x 100m 3 =29
남자 100m 배영
혼성 혼계영 4 x 100m
=189 DUARTE LYRIO Manuella  BRA 수영 여자 혼계영 4 x 100m 3 =29
여자 200m 자유형
여자 400m 자유형
=189 de CASTRO JACINTO Douglas  BRA 육군5종 남자 장애물 릴레이 3 =29
남자 개인전
남자 팀전
=192 GARCIA LEITE Diego  BRA 육군5종 남자 장애물 릴레이 2 =69
남자 팀전
=192 HONKASALO Mikko  FIN 공군5종 남자 단체 2 =69
비행경기
=192 KHUTAG Tsogtgerel  MGL 유도 남자 팀 2 =69
남자 -90kg
=192 GOMES de DEUS Leonardo  BRA 수영 남자 혼계영 4 x 100m 2 =69
남자 200m 배영
=192 TEIXEIRA SIMON Thiago  BRA 수영 남자 혼계영 4 x 100m 2 =69
남자 200m 혼영
=192 MUELLER Lisa  GER 사격 여자 50m 소총 3자세 단체 2 =69
여자 50m 소총복사 단체
=192 RACHL Silvia  GER 사격 여자 50m 소총 3자세 단체 2 =69
여자 50m 소총복사 단체
=192 CODIA Piero  ITA 수영 남자 100m 접영 2 =69
혼성 계영 4 x 100m
=192 van RIEL Marten  BEL 트라이애슬론 남자 엘리트 개인 2 =69
남자 엘리트 팀
=192 SILVA TORRES Andre  BRA 육군5종 남자 장애물 릴레이 2 =69
남자 팀전
=192 CABRAL SILVA Tiago  BRA 육군5종 남자 장애물 릴레이 2 =69
남자 팀전
=192 BEREUTER Rafael  SUI 사격 300m 스탠다드 소총3자세 개인 2 =69
300m 군사 소총 속사 단체
=192 MOROZOVA Nina  RUS 육상 여자 4 x 100m 릴레이 레이스 2 =69
여자 100m 허들
=192 BYKOV Aleksei  RUS 고공강하 남자 팀 종합 2 =69
남자 팀 정밀강하
=192 SAVIN Andrey  RUS 고공강하 남자 팀 종합 2 =69
남자 팀 정밀강하
=192 TUZOV Vitalii  RUS 고공강하 남자 팀 종합 2 =69
남자 팀 정밀강하
=192 MASTAFANOV Dmitrii  RUS 고공강하 남자 팀 종합 2 =69
남자 팀 정밀강하
=192 NA Kyung Su  KOR 수영 남자 계영 4 x 200m 2 =69
남자 계영 4 x 100m
=192 KIM Jeong Hoon  KOR 수영 남자 계영 4 x 200m 2 =69
남자 계영 4 x 100m
=192 HAM Jong Hun  KOR 수영 남자 계영 4 x 200m 2 =69
남자 계영 4 x 100m
=192 LEE Min Hyuk  KOR 유도 남자 -100kg 2 =69
남자 팀
=192 TALACH Karolina Maria  POL 유도 여자 팀 2 =69
여자 -70kg
=192 PODOLAK Arleta Jagna  POL 유도 여자 팀 2 =69
여자 -57kg
=192 JERZYK Agnieszka Kinga  POL 트라이애슬론 여자 엘리트 개인 2 =69
여자 엘리트 팀
=192 LI Xiaohui  CHN 육군5종 남자 팀전 2 =69
남자 장애물 릴레이
=192 GONG Guobao  CHN 육군5종 남자 팀전 2 =69
남자 장애물 릴레이
=192 PAN Yucheng  CHN 육군5종 남자 팀전 2 =69
남자 장애물 릴레이
=192 ZHANG Heng  CHN 사격 여자 스키트 단체 2 =69
여자 스키트 개인
=192 VASILIEVA Svetlana  RUS 사이클 여자 팀 도로 경주 2 =69
여자 개인 독주
=192 PYGYDA Nataliia  UKR 육상 여자 4 x 400m 릴레이 레이스 2 =69
여자 400m
=192 LUO Shanshan  CHN 유도 여자 -48kg 2 =69
여자 팀
=192 SHIRINLI Vugar  AZE 유도 남자 -60kg 2 =69
남자 팀
=192 KIPSANG Emmanuel Kiprono  KEN 육상 남자 10000m 2 =69
남자 5000m
=192 ELGEZIRY Amro  EGY 근대5종 남자 팀전 2 =69
남자 개인전
=192 MAJCHACHEEP Sunanta  THA 사격 여자 50m 소총복사 단체 2 =69
여자 50m 소총복사 개인
=192 FAMINA Aksana  BLR 고공강하 여자 개인 정밀강하 2 =69
여자 팀 정밀강하
=228 POLIERI Alessia  ITA 수영 여자 계영 4 x 100m 3 =29
여자 혼계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
=228 LETRARI Laura  ITA 수영 여자 계영 4 x 100m 3 =29
여자 혼계영 4 x 100m
혼성 계영 4 x 100m
=228 CAO Ying  CHN 사격 여자 25m 권총 개인 3 =29
여자 25m 권총 단체
여자 25m 군속사 권총 단체
=231 VALENTIM de OLIVEIRA Tatilaine R.  BRA 해군5종 여자개인전 2 =69
여자단체전
=231 GELLERT Giacomo Felix  GER 해군5종 남자개인전 2 =69
남자단체전
=231 KINDLER Maximilian  GER 펜싱 남자 사브르 개인 2 =69
남자 사브르 단체
=231 TONIATO Andrea  ITA 수영 남자 50m 평형 2 =69
혼성 계영 4 x 100m
=231 BONACCHI Niccolo  ITA 수영 남자 50m 배영 2 =69
혼성 계영 4 x 100m
=231 GRUCHALA BACZEK Sylwia  POL 펜싱 여자 플러레 개인 2 =69
여자 플러레 단체
=231 KEDZIORA Katarzyna Urszula  POL 펜싱 여자 플러레 단체 2 =69
여자 사브르 단체
=231 NELIP Ewa  POL 펜싱 여자 에뻬 개인 2 =69
여자 에뻬 단체
=231 SYNORADZKA Martyna  POL 펜싱 여자 플러레 단체 2 =69
여자 에뻬 단체
=231 FOCONI Alessio  ITA 펜싱 남자 플러레 개인 2 =69
남자 플러레 단체
=231 HERVE Laurence  FRA 고공강하 여자 상호활동 2 =69
여자 팀 종합
=231 KLICH Kacper Fabian  POL 수영 남자 400m 자유형 2 =69
남자 혼계영 4 x 100m
=231 HAN Jang Soo  KOR 유도 남자 -66kg 2 =69
남자 팀
=231 KIM Hyung Ki  KOR 유도 남자 -90kg 2 =69
남자 팀
=231 BOLSHAKOV Sergey  RUS 수영 남자 1500m 자유형 2 =69
남자 계영 4 x 200m
=231 ZHANG Mengyuan  CHN 사격 여자 25m 권총 단체 2 =69
여자 25m 군속사 권총 단체
=231 YAO Yushi  CHN 사격 여자 25m 권총 단체 2 =69
여자 25m 군속사 권총 단체
=231 KUZNIATSOVA Alena  BLR 양궁 리커브 여자 개인 2 =69
리커브 여자 단체
=231 LAN Yu  CHN 유도 여자 -52kg 2 =69
여자 팀
=231 WANG Hui  CHN 유도 여자 -57kg 2 =69
여자 팀
=231 HUANG Lingling  CHN 유도 여자 -63kg 2 =69
여자 팀
=231 YAN Zi  CHN 유도 여자 -70kg 2 =69
여자 팀
=231 ZHOU Yafei  CHN 유도 여자 +78kg 2 =69
여자 팀
=231 FAN Rong  CHN 수영 여자 100m 평형 2 =69
여자 200m 평형
=231 SURAKATOVA Pari  RUS 유도 여자 -63kg 2 =69
여자 팀
=231 ROTARU Alina  ROU 육상 여자 높이뛰기 2 =69
여자 멀리뛰기
=231 KIPWAMBOK Chumba Linus  KEN 마라톤 남자 개인전 2 =69
남자 팀전
=231 SHIKHALIZADA Nijat  AZE 유도 남자 -66kg 2 =69
남자 팀
=231 RAHIMLI Huseyn  AZE 유도 남자 -73kg 2 =69
남자 팀
=231 GASIMOV Elmar  AZE 유도 남자 -100kg 2 =69
남자 팀
=231 RAPHAEL Aurelien  FRA 트라이애슬론 남자 엘리트 개인 2 =69
혼성 엘리트 팀
=231 TEXIER Stephanie  FRA 고공강하 여자 상호활동 2 =69
여자 팀 종합
=231 HWANG Dong Kyu  KOR 유도 남자 -60kg 2 =69
남자 팀

댓글 남기기

이메일은 공개되지 않습니다. 필수 입력창은 * 로 표시되어 있습니다